Главная Новости
Новости

Переезд сервера

E-mail Печать PDF

В ближайшее время, может даже сегодня к вечеру 06.07.2012, в связи с переездом меня и сервера в другую комнату, сайт будет недоступен. Время недоступности постараюсь сократить до минимума, то есть заранее обожму все кабеля, протяну переноску и тд.  

 

Профилактика сервера

E-mail Печать PDF

Друзья! В ближайшие дни (возможно даже завтра, 22.03.2012г) необходимо будет провести профилактику сервера. В связи с этим сайт не будет доступен некоторое время. По времени.. ну думаю, что часа на два, не больше.

Последнее обновление ( 23.03.12 15:14 )
 

Мини-чат на сайте

E-mail Печать PDF

На главной странице заработал мини-чат. Протестируем?? :)) Еще на сайте заработала указывалка на очепятку - в любом месте сайта (НО НЕ ФОРУМА) выделяем проблемную строчку и жмем SHIFT-ENTER. Можете попробовать, выделив это предложение ))))

Последнее обновление ( 07.01.12 13:23 )
 

Октан-Корректор с функций стабилизации оборотов холостого хода (КОХХ)

E-mail Печать PDF

Продолжается разработка альтернативного прибора "Октан корректор" с функцией стабилизации оборотов холостого хода. Назначение прибора понятно из названия. За ходом разработки, испытаниями и последними новостями Вы можете следить здесь  Хронология событий (история версий) здесь

Последнее обновление ( 21.03.12 19:09 )
 

Ведровер-Трофи

E-mail Печать PDF

Владимир Шарлаев и Михаил Нечаев из сообщества путешественников решили проверить - возможно ли проехать от Санкт-Петербурга до Читы, заглянув в Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан и даже в Монголию, на маленьких автомобильчиках «Ока» стоимостью не более 30000 рублей. 

Последнее обновление ( 10.12.11 17:17 )
 


Страница 1 из 2