Ока в Новосибирске http://www.oka-nsk.ru/forum/ |
|
Рисую на карте Яндекса http://www.oka-nsk.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1946 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Dmitryleon [ 30 окт 2018, 12:45 ] |
Заголовок сообщения: | Рисую на карте Яндекса |
По воле случая и ради расширения сознания познакомился с технологией редактирования Яндекс-карт. Процесс полнофункционального создания коммерческого объекта достаточно трудоёмок, состоит из нескольких этапов, требует правок-подтверждений-переопубликований. Ну, это вступление. Часть моих работ представлена в группе в Контакте https://vk.com/public169370558 В связи с чем, предлагаю следующее: Вы владелец небольшого бизнеса, или имеете отношение к интересной Вам организации? Или обеспокоены отсутствием подъездной дороги к какому-то объекту (дом, дача, гараж). Проверьте, есть ли она на Яндекс-Карте, или в Яндекс-Справочнике. Все ли поля корректно заполнены, правильно и корректно ли она отображается на карте. Нарисована ли к ней автомобильная дорога? А пешеходная дорожка до крыльца? Если Вы хотите создать новое место, или подкорректировать существующее — обращайтесь. В теме есть примеры моего личного вклада в появление или корректировке крупных объектов, так или иначе мне приглянувшимся. Таких объектов много, и я буду о них рассказывать. |
Автор: | Dmitryleon [ 30 окт 2018, 12:48 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Рисую на карте Яндекса |
Проверьте корректность отображения на карте самих объектов. |
Автор: | oka275 [ 30 окт 2018, 14:37 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Рисую на карте Яндекса |
Хорошее дело! |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 7 часов |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |