Ока в Новосибирске

Клуб Окаводов Новосибирска
Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 00:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
Вчера осчастливился Александр (приятель Джониса, тут не появляется).
Сегодня осчастливилась Яна. Вместе с автоподсосом (заказывала у автора).

Обоим была поставлена вот эта http://www.autoinstall.ru/shop/product/382/ сигналочка


Автосигнализация Tomahawk TZ-9010
Изображение

Изображение

Она конечно попроще, чем Х5 (который сняли с производства, дебилы), но у ней удобней крепить главный блок. И еще нонсенс для меня - светодиод находится В АНТЕННЕ (RF-модуле). Это большой плюс - не надо снимать торпедо и сверлить дырку под светодиод. Хотя светодиод в торпедо выглядит симпатичнее.

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
Сегодня осчастливилась Елена (на форуме почему то не появляется). Но тоже Окавод :) Стаж 4 месяца.
PS. Сигналка, разумеется, ставилась вместе с автоподсосом.
2PS. Больше блоков на продажу нет :( Заказ только у автора www.sauvz.ru, сказать что от ока275.

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 02:40 
Не в сети
Уже был(а) и не раз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 19:36
Сообщения: 42
Откуда: г.обь эт около толмачево))
у меня была сигналка обычная с центр замком и все(( пульт сцук сломался контакты там перегорели (( теперь пришлось отцеплять её ((( на её место можно же поставить другой блок и присоеденить к проводам которые остались от прошлой сигналки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 02:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
можно. Но уважающие себя фирмы ставят все свое и заново. Однако, не призываю делать как они. Так что - можно.

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 22:55 
Не в сети
Уже был(а) и не раз

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:32
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Тема про СТО мне оочень понравилась ребят) Я как электрик могу предложить свои услуги и связи есть кое-какие, практически во всех структурах. Так что можно продумать все и заниматься. А что касается расченок и доходов, то каждое направление в области услуг и мастера оплачивается отдельно, определенный процент кидается в общее дело, либо на счет единый, который никто не трогает и со временем улучшаются условия гаража и СТО соответственно, а там и клиентура будет наработана и все остальное. А то я посмотрю цены в городе уж оооочень огромные на услуги, хотя всему грошь копейки. Я никогда не понимал завышения цен за услуги, надо брать ровно столько-сколько реально воспринимает работа по тому или иному случаю. Это лично мое мнение!!!!Скажем установка сигнализации с обратной связью на ОКУ в обычных Сервисах стоит от 1500 до 2500 рубликов, мне достаточно от 700 до 1000 рубликов, там в принципе не за что брать!!!!Это как пример)))Вот что я хотел сказать!! :beer: :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
а вы сами ставили сигнализацию с обратной связью и автозапуском с нуля? то есть на голой машине ставите все концевики и прокладываете провода, ставите активаторы в двери и тоже в салон провода прокладываете (врезаете гофры и тд) - делали? Только честно? :) Потом прокладываете провода в подкапот, крепите сирену, затем собираете все, что успели разобрать, затем снимаете щиток приборов, монтируете основной блок, затем монтируете датчик удара, затем RF-модуль, затем все долго и нудно соединяете с бортсетью.. Делали??

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
Не дождался ответа. Что бы не играть в хоккей сообщениями, скажу, что на установку такой сигналки с нуля уходит порядка 10 часов с редкими перекурами. Повторюсь: если машина с нуля, то есть в ней никогда не было никакой сигналки. Это значит надо разобрать обе двери, обе боковинки, разобрать пол-салона, что бы как положено провести провод до концевика багажника, поставить концевики (багажник+капот+прокинуть провод для него и для сирены и для датчика холла), поставить эл.приводы замков и отрегулировать их работу, засверлить дырки гофры (очистить от заусенцев, защитить от ржавчины), по пути устранить все косяки в дверях (что бы по уму все было), поставить гофры, прокинуть в них провода, прокинуть провода дальше, затем закрепить RF-модуль и прокинуть провода от него до места расположения главного блока, подготовить место для этого блока, поставить его туда, вывести все провода под щиток приборов и там произвести всю необходимую коммутацию.

Это вкратце. А как каснешься чего - так еще вспывают всякие неожиданности, типа резьба сорвалась, или еще чего. Так напластаешься, что домой приходишь вые..ый (выжатый) как лимон. И это за 700 рублей? Я вас умоляю, это не серьезно. Фраза похожа на фразу Dr.Frost-а с Николаем, где они тоже считают, что установка зеркал - дело плевое.

Примерно так это выглядит: https://picasaweb.google.com/oka275/tUGiK# или https://picasaweb.google.com/oka275/Jonis# Но фото не от начала до конца, а где то ближе к концу работы.

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
видал я горе-установки сигнализаций. Там конечно быстро, да и деньги другие, где:

1. Главный блок располагается в виде клубка проводов в районе колодки предохранителей.
2. Датчик удара приклеен скотчем рядом на пластиковый кожух руля. Или затянут пластиковым хомутом прямо на кабеле!!!!! Зашибись!!!!
3. Провода в двери проложены без всяких гофр, хорошо хоть не навесным монтажом и скотчем.
4. Концевик багажника, в целях упрощения, соединен заедино с подсветкой салона. Да так, что не поймешь какая зона срабатывает - двери салона или багажник. Зачем так делать, если у любой сигналки есть отдельный вход для концевика капота.. Да и провод прокинут просто по верху.

Такая установка вероятно потребует меньше времени и меньших усилий, но такую установку не пожелаю никому.

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:35 
Не в сети
Окавод-летяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:03
Сообщения: 1464
Откуда: Рязань, Москва
Авто: Киа Рио 2004 г.в.
Имя: Стас
Не успели мы обсудить как ты, Алексей, дешевишь ценник на работы. Так переходим к тому, что ты грабишь народ средь бела дня :) :) :)

_________________
Люди так одиноки, потому что они строят стены, а не мосты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:53 
Не в сети
Окавод-летяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:03
Сообщения: 1464
Откуда: Рязань, Москва
Авто: Киа Рио 2004 г.в.
Имя: Стас
Прекрасно знаю сколько и чего.
И никого ни кем не считаю.
Просто наблюдаю.
В предыдущей теме выходило, что ты дешевле всех берешь, а тут наоборот. А вокруг таких тем умеют болтать и болтать.

_________________
Люди так одиноки, потому что они строят стены, а не мосты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:56 
Не в сети
Постоянец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:00
Сообщения: 482
Откуда: Н-ск,Д.Ков.20
Safron, а место под СТО(аренда), оплата коммунальных услуг, а оборудование которое порой выходит из строя это тоже необходимо закладывать в стоимость работ(не с каждого конечно клиента драть, чтоб сразу всё окупилось)!

_________________
Посмотришь вокруг - ну ё. твою мать! А призадумаешься - а и х.. с ним...
тел.: восемь-913-761-1девять-8девять
продам запчасти на ВАЗ,ОКА недорого.
Ищу работу(желательно на авто).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
Станислав писал(а):
В предыдущей теме выходило, что ты дешевле всех берешь, а тут наоборот. А вокруг таких тем умеют болтать и болтать.

Пусть болтают. Только до сих пор почти все, кто купил зеркала, почти все ко мне приехали, за редким исключением. Некоторые так вообще пожалели, что сразу не приехали. :)

ПС. Что касается ценников за зеркала, то это моя недооценка в прошлом и ценник я уже увеличил. Если сигналка с нуля стоит у меня 2000, то зеркала 1500. Один фиг дешевле, что то, что другое :)

Николай писал(а):
Safron, а место под СТО(аренда), оплата коммунальных услуг, а оборудование которое порой выходит из строя это тоже необходимо закладывать в стоимость работ(не с каждого конечно клиента драть, чтоб сразу всё окупилось)!

Коля, ну какая аренда и коммунальные? При единичных то инсталляциях у своего личного гаража?

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 02:29 
Не в сети
Уже был(а) и не раз

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:32
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Извиняюсь за долгий ответ. Не было времени. А я как погляжу, Вы ребята тут конкретную ценовую политику ведете)))Смешно слушать Ваши оправдания и обьяснения о установке сигнализаций))
Расскажу Вам, а конкретно ока275 о том, что самой сложной машиной, на мой взгляд и взгляд многих электриков, считается марка МАЗДА, сигнализция в которую устанавливается путем разбора всей передней торпедо, за исключением бардачка и разбирается даже подлокотник с подиумом под АКПП для аккуратной и красивой установки сигнализации, которая будет спрятана в недоступном месте. И за все за это я беру 2000 рублей!При том, что при наличии центрального замка в авто, нужно впаиваться в дверь, для силовой схемы отпирания и запирания дверей. А что бы за ОКУ брать 2000 рублей)))))))))!!!!!!!!!!!!, на мой взгляд-ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!По мне так ты хоть там неделю просиди, это твое личное дело, а установка в ОКУ, даже с гофрой, красивоспрятанным блоком сигнализации и всеми красотами, которые Вы описали, займет максимум три-пять часов!!!Не более. Хотите обижайтесь на мои слова, хотите нет, но цены не соответствуют Вашим словам и необосновывают факт появления таких сумм за работу. А зеркала можно и рублей за 500-800 устанавливать. Я не в коем случае не рекламирую себя, не подумайте, у меня и так работы хватает, я реально оцениваю и констатирую факты. Всем спасбо. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 02:31 
Не в сети
Уже был(а) и не раз

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:32
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
А что касается аренды и т.п., так о доходах и прибыли можно будет забыть на полгода минимум, только после этого срока, начинается нарабатываться клиентура и действовать реклама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:07 
Не в сети
Окавод-летяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:03
Сообщения: 1464
Откуда: Рязань, Москва
Авто: Киа Рио 2004 г.в.
Имя: Стас
Ну чтож, Сафрон. Завтра Вам поставим памятник :)
Правда где на него взять денег при Ваших ценах?
Либо Вы из прошлого века.. Либо настолько не нуждаетесь в деньгах и так сильно любите автоэлектрику.. Что тогда вообще непонятно за что Вы все-таки берете деньги :)
Думаю ни один установочный центр не примется работать за 2000р. А за Оку, скорее всего, и вовсе браться не будут.

А сколько же, по-Вашему, должна стоить установка электростеклоподъемников на Оку?

_________________
Люди так одиноки, потому что они строят стены, а не мосты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:12 
Не в сети
Окавод-летяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:03
Сообщения: 1464
Откуда: Рязань, Москва
Авто: Киа Рио 2004 г.в.
Имя: Стас
Safron писал(а):
А что касается аренды и т.п., так о доходах и прибыли можно будет забыть на полгода минимум, только после этого срока, начинается нарабатываться клиентура и действовать реклама.

Да эта тема она никогда не реализуется. И это надо понимать. Это лишь далекие фантазии риторического характера.
И в частности именно потому что "первые полгода работаем в минус..." А где взять первоначальный капитал? А кто этим всем заниматься и рисковать будет? А если дело не пойдет - что тогда? А что кушать эти полгода?

_________________
Люди так одиноки, потому что они строят стены, а не мосты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 12:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
Ответ получился длинный, за счет цитат и желания ответить на чуть ли не каждую строчку. Но какой получился..

Safron писал(а):
А я как погляжу, Вы ребята тут конкретную ценовую политику ведете

И с самого начала ошибка! Если и вести, как вы говорите, конкретную ценовую политику, то мне. Потому как почти все остальные - потребители услуг, в конкретном случае моих. И попытку что то сказать в мою защиту я расцениваю как согласие с моей ценовой политикой. Какое качество (обслуживания, да и дальнейшей поддержки) предоставляете за смешные деньги вы - я не знаю. За то они знают, что за эти деньги делаю я.

Цитата:
)))Смешно слушать Ваши оправдания и обьяснения о установке сигнализаций))

Судя по всему, вы - молодой человек, порядка 20 лет. Зачем вам деньги? Так же смеяться над другими весьма рисковое занятие, ибо настанет время, когда посмеются над вами. А по принципу бумеранга, это может быть больней и обидней во сто крат. Не будите лихо, ОН все видит)))

Цитата:
торпедо, за исключением бардачка и разбирается даже подлокотник с подиумом под АКПП для аккуратной и красивой установки сигнализации, которая будет спрятана в недоступном месте. И за все за это я беру 2000 рублей!

Вы либо безнадежный альтруист, либо.. халявщик, уж не обижайтесь. Либо это конек вашей фирмы (или группы людей по интересам) для привлечения клиентов (тоже известный ход!). Тогда интересно знать что это за контора и отзывы о ней по городу. По личному опыту знаю, что кто обжигался, тот тысячу (миллион) раз подумает - обращаться ли в контору "где падишевле дапалучше" или нет. Название организации (или СТО, СЦ) можно??? Телефон? Где рекламируетесь? Дафайте, ждем!

Или ваша контора берет 3700, но если в черную (деньги вам лично, минуя кассу), то и за 2000 поставите? ))) Это меняет дело и весь контекст разговора. Сам так делал. Тогда весь разговор - пустая трата времени.

Цитата:
При том, что при наличии центрального замка в авто, нужно впаиваться в дверь, для силовой схемы отпирания и запирания дверей. А что бы за ОКУ брать 2000 рублей)))))))))!!!!!!!!!!!!, на мой взгляд-ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!

Драть по 30-40 тысяч с рыла на каком нибудь курорте - вот где действительно возмутительно. Здесь же ценник напрямую оправдан вложенным трудовым и временнЫм затратам. В "Мастерс"е установка сигналки с автозапуском и о/с стоит 2500. Установка актюаторов в двери - еще по 300 руб с каждой стороны, про сверловку гофр там вообще ни слова (думаю, еще рублей по 200..300), итого выходит порядка 3700. Считаю, что 2000 руб в этом случае, которые я беру, вполне демократичным ценником. И вы можете дальше хлопать себя ушами по щекам, но ничего не изменится в этом мире: как драли на курортах, так и будут. Как ставили сигналки за 3700, так и будут. Вы же хоть бесплатно их ставьте, от этого хуже не станет никому - только вам (работа негра за еду, при чем РАБОТА будет только прибывать).

Опять же, при тупом сравнении ценников, мы постоянно забываем о качестве. Качество - понятие субьективное, нет такого прибора, который (как вольтметр) покажет на сколько качественно сделана работа. Если делать охрененно качественно (гофры в двери, все затянуто, прикручено, подключено, провода не болтаются и тд), да еще и бесплатно при этом, то это прямой путь на Владимировскую 2. Или сразу в рай, как полностью победившему алчность))))

Цитата:
По мне так ты хоть там неделю просиди, это твое личное дело, а установка в ОКУ, даже с гофрой, красивоспрятанным блоком сигнализации и всеми красотами, которые Вы описали, займет максимум три-пять часов!!!Не более.

Про 10 часов прошу прощение - спутал, это время установки сигнализации с попутной установкой автоподсоса. Но все равно часов 5-6 уходит не меньше, особенно если с внеплановыми работами.

Цитата:
Хотите обижайтесь на мои слова, хотите нет, но цены не соответствуют Вашим словам и необосновывают факт появления таких сумм за работу.

В свою очередь ваши слова не внушают доверия за качество, которое вы предоставляете за такие нищенские деньги. Похоже на сервис дилетантов: много нам не надо, но и ни за что не отвечаем, если что (мол, что вы хотели за такие деньги?). У меня другой подход, извините. Только не надо "да приезжай, да посмотри сам" - делать мне больше нечего.

Цитата:
А зеркала можно и рублей за 500-800 устанавливать.

Ага, да-да!!! Одни уже установили... Ржали всем форумом. Если вы так ставите сигналки, то все встает сразу на свои места.

Цитата:
Я не в коем случае не рекламирую себя, не подумайте, у меня и так работы хватает, я реально оцениваю и констатирую факты.

Мы тоже констатируем факты, но свои. Думаете мы просто так тут сидим? :) Каждое слово, сказанное вами, может быть использовано против вас.

Есть такая толи болезня, толи легкое расстройство психики.. толи это менталитет такой у российского человека.. В общем, есть люди, не способные реально оценить затраченные силы/время на выполнение той или иной задачи. Или не способные пересчитать это время при изменяющихся обстоятельствах: вдруг не стало помощника и все делать одному, в результате резкие затраты по времени; делать не в гараже, а на улице; другой тип автомобиля, к которому вообще не привык. Так вот не этот ли случай наблюдаю? За три часа, клянусь, на Оку с нуля сигналку не поставишь. При условии, что там никогда не стояло гофр, в дверях пусто, концевиков нет, сирены тоже и все это надо сделать как положено. Так хрен ли сотрясать воздух про три часа? Или память короткая, не способная трезво оценить ВСЮ проделанную работу, ВСЮ оценить ее, сравнить с другими конторами, да сделать чуть подешевле?

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:42 
Не в сети
Уже был(а) и не раз

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:32
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Начнем с того, что мне далеко за 20-это раз. Сервиса нет никакого, я сам себе хозяин и установщик!Клиентов хватает и все довольны, можешь ока275 поспрашивать про меня, авось и услышишь, что плохого!На все свои работы я даю вечную гарантию и уверен в своей установке, а то что я тут цены смешные называю, так извени, что обидел Вас)Вы тут наверное много месяцев всем распинались и уверяли, что да как стоит и теперь все безпререканий едут к Вам)Только я то не лезу к Вашим клиентам, а просто возмущаюсь о людской сущности, которая катится по наклонной вместе с необоснованными ценами, ориентируясь на каких-то гофрах, которыми несколько раз уже было сказано в ответе)))0ЭТО СМЕШНО, ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ В УСТАНОВКЕ, КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТЬСЯ, РОВНО ТАКЖЕ КАК И ИЗОЛЕНТА, КОТОРОЙ СМАТЫВАЮТСЯ ПРОВОДА И Т.П., Т.К. ЭТО НЕОБХОДИМЫЙ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕПРИМЕТНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!!в ОБЩЕМ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ, ВАША ПОЛИТИКА МНЕ ЯСНА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
Ваша тоже. Удачи.

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:37 
Не в сети
Окавод-летяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:03
Сообщения: 1464
Откуда: Рязань, Москва
Авто: Киа Рио 2004 г.в.
Имя: Стас
И все же - хотелось бы неголословно.. Хотелось бы увидеть фоты работ! А то это все треп.

_________________
Люди так одиноки, потому что они строят стены, а не мосты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB