Ока в Новосибирске

Клуб Окаводов Новосибирска
Текущее время: 01 июл 2025, 22:19

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 17:58 
Не в сети
Уже был(а), и не раз, и не два

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:21
Сообщения: 91
Откуда: Орёл
Авто: 11113(Камазик)
Имя: Михаил
История такая...уже примерно год начало пахнуть в салоне бензом..думал что после обработки пушсалом и прочей химией воняет.После все сильнее воняло,неприятно даже в салоне уже сидеть.Вот решил поднять ковры...бензопровод сгнил...одну дырочку точно нашел-сочилось через нее,но не фонтан.Купил новый за 72р стальной.Медный искать думаю долго ,да и не дешево у нас они-обычно в бухтах от 15м для кондиционеров+надо развальцовывать.Поставил.Завел,завелась нормуль.Спустя мин заглохла!Я опять завел,через 5 сек заглохла...и более не заводится.Вывернул свечи-в бензе с нагаром черным.Очистил,поставил...пока не заводится...вот думаю...может карб теперь подрегулировать?И вообще могло ли после устранения течи бензопровода нарушиться качество смеси или кол-во?
Вскрыл кстати крышку карба,от уровня бенза до плоскости карба примерно 20-21,5мм(мог насос продавить).Думаю это много,надо же делать 22-24?Кстати авто последнее время ехало рывками на малых оборотах и расход бенза был около 7-10л в смешанном цикле.На 10л примерно проезжал 100км по городу.
Жду помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 20:05 
Не в сети
Уже был(а), и не раз, и не два

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:21
Сообщения: 91
Откуда: Орёл
Авто: 11113(Камазик)
Имя: Михаил
сходил в гараж,перебрал карб,поставил в первую камеру 92.5 вместо 95 жиклер,воздух поставил 190/95 вместо 170/85 и старые провода на свечи,все работает пока...странно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB