Ока в Новосибирске

Клуб Окаводов Новосибирска
Текущее время: 29 мар 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
Привет всем! Я уже писал здесь, что мне приносили пару китайских смартфончиков Jiayu G2 на ремонт. Вот дублирую обзор на них. Обзор этот не единственный, инет пестрит от них, так что без проблем можно поискать другой.

Менял я на этих смартиках тачскрины. Заодно посмотрел на внутренности телефона, на сборку, на пайку, на корпус. Знаете, а ведь ничем не хуже, чем внутренности того же Хуавея или Самсунга! Словно на одном заводе все сделано!!!

Повертел потом его в руках и чем то он меня зацепил. Наверное тем, что на какую либо подделку он совершенно не похож. Нет того привычно-говняного качества Китая, где облой пластмассы по краям корпуса, кричащее-чайнинское оформление и так далее. Телефон как телефон, такой же как продают в Российских магазинах, только наклейки РосТеста нет. Звук звучит, камера снимает (автофокус даже есть), экран светится (да еще как). А если и есть какие то косячки, то при его стоимости в ценовой группе "до 200$" ему можно многое простить. Я свой брал за 10400руб, что почти в 2 раза дороже. А меж тем функционально они почти одинаковые.

Проблем с русификацией нет, потому как телефон работает под управлением известной всем операционной системы ANDROID версии 4. Именно потому я не нашел никаких отличий между своим смартфоном Huawei D1 E9500. Единственное, что там есть, это несколько прог на китайском языке, но при желании их можно выкосить, влив альтернативную версию прошивки.

В общем, заказал жене такой телефончик, только белого цвета. На днях должны отправить из Китая. Дай Бог, что бы успел дойти до ее Дня Рождения. Хоть впереди почти целый месяц и время еще есть, но всякое бывает с нашей Почтой России.

Напоследок пара видеообзоров про этот телефон. В первом обзоре его автор упоминает про менталитет российского человека, который привык покупать телефон не за его функции, а за его возможности, которых чем больше - тем лучше! И не важно, будет он ими пользоваться потом или нет. Итак, смотрим!


первый обзор


второй обзор

PS. На Ютубе опять коды ссылок поменялись и видео не вставляется. Мазафака. Потому - пока просто ссылки. Скоро починю вставку видео.

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей
Не поменялись коды ссылок, все по прежнему.
Просто в ссылке, которую дает нам ютуб, почему то отсутствует http: перед //www.youtube.com
Просто тупо добавляем пропущенное, выбираем в списке "Видео" тэг "yuotube2011" и постим видео как прежде. Или закидываем ссылки, я потом поправлю..


Вложения:
youtube.png
youtube.png [ 11.08 КБ | Просмотров: 5508 ]

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB