Ока в Новосибирске

Клуб Окаводов Новосибирска
Текущее время: 29 мар 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:36
Сообщения: 11206
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Авто: ВАЗ-21043
Имя: Алексей


Начну коротко с того, что с грустью заметил, что мой поставщик кабельного ТВ убрал из сетки вещания мой самый любимый канал "Ля-Минор ТВ". Это единственное, что я смотрю по ТВ. И ВОТ Я ЕГО НАШЕЛ В ПРИЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ!!!!!!!! А вместе с ним еще более 100 каналов. Бесплатно.

Чем он мне так нравится и что там показывают?
Значит, это шансон, но избранный (фильтрованный)! Почему я сделал акцент? Потому, что с шансоном часто ассоциируют "музыку маршрутчиков", то есть песни про лагерную лирику, и только! На самом деле это одно из разновидностей направления. Например, грибы бывают разные, но все они грибы. Так и тут - шансон бывает лагерный, а бывает просто песни за жизнь. Например, ярчайший представитель направления Шансон, который можно, это не безызвестный Сергей Трофимов - есть у него вполне берущие за душу песни. В общем, это канал нормальной гражданской песни. Оказывается, "шансовиков" не так и мало. Туда же входят малоизвестные барды.

Второе отличие этого канала от других, это теплая домашняя обстановка и не обычный формат. Периодически включают записи "живых" концертов известных и не сильно музыкантов, после просмотра которых ощущение, что побывал на нем. И есть самое главное - передача "К нам приехал.." Выходит она, по-моему, несколько раз в день. Кое что идет в записи. Коротко: приглашают того или иного исполнителя, одного или со своей группой, где они ВЖИВУЮ(!!!!!!!!!!!) играют и отвечают на вопросы.

Чем тебе канал "Шансон" не угодил? Там тоже шансон.
Неа, не угодил. Во первых там блатата и соответствующая лирика.
Во вторых "живые" выступления там - редкость, происходящая чуть чаще, чем Христос приходит на Землю. В основном это записи концертов в формате "Авторадио", то есть загоняют 15-20 тысяч душ в помещение, на сцену выходят "легенды сцены" и под фанеру открывают рот. И народ сидит и то ли не видит, то ли билеты на столько стоят дешево, что возмущаться было бы не прилично. В общем, для меня это не канал, а.. Ладно, не буду.

Запилил плейер сюда. Если кого заинтересовал канал - поглядите.
ссылка на транслятора http://torrent-tv.ru
Пару слов от Торрент-ТВ. В общем, когда проникновение скоростного Интернет достигнет каждого дома, то эфирное (да и вообще кабельное) вещание умрет само собой. Будет все через инет! И количество каналов перестанет зависеть от количества каналов у твоего провайдера! то есть ты сможешь сам добавлять каналы других провайдеров в свой список и смотреть их на своем телевизоре.

PS. Прежде чем смотреть видео, нужно установить плагин https://disk.yandex.ru/public/?hash=lQ8 ... LyvWqdE%3D после чего перезапустить браузер. И можно смотреть!
А если перейти потом сюда http://torrent-tv.ru/channels.php то можно смотреть любой из 120+ каналов.

_________________

Поблагодарить автора:
Контакты:
Телеграмм: alexSh154
Вконтакте
Одноквассники
Instagram
Skype: искать oka275 (в англ.раскладке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 02:06 
Не в сети
Постоянец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Сообщения: 1606
Откуда: г.Жуковский
Авто: ВАЗ-11113(0.75л)
Имя: Андрей
Алексей,немного за шансон скажу.Как правило какая либо песня шансона это маленькая история,которую слушая представляешь в уме,то есть при прослушивании задействована голова,в отличии от простого бряканья и набора слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB